С 16 по 19 мая пройдет выставка-ярмарка «Весна в Гомеле»

  • 2400
  • 17:10
  • 11.05.2012
Поделиться
С 16 по 19 мая в областном центре пройдет XIII Международная универсальная выставка-ярмарка «Весна в Гомеле». Это одно из главных экономических событий года на Гомельщине, которое дает возможность экспонентам укрепить свои позиции на рынке, установить новые деловые контакты и заключить контракты. Организует «Весну» Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты. А проходить она будет во Дворце легкой атлетики по улице Юбилейной. «Весна в Гомеле» — самая масштабная региональная выставка в Беларуси. В этом году в ней примут участие более 150 предприятий из Беларуси, России, Украины, Сербии и других стран. Кроме того, выставку посетят 17 делегаций из ближнего и дальнего зарубежья, а также участники Гомельского экономического форума, который пройдет 18 мая, официальные лица и представители бизнеса. Планируется, что

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей