Экспорт рубль бережет

  • 2263
  • 10:38
  • 31.05.2012
Поделиться
24 мая в столице были названы лучшие экспортеры страны. На сцену культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена», где проходила церемония чествования победителей, выходили и руководители предприятий Гомельщины. О республиканском конкурсе «Лучший экспортер», его целях и перспективах рассказывает первый заместитель генерального директора Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты Алексей Шелегеда. — Конкурс «Лучший экспортер» имеет многолетнюю историю — начал проводиться еще в 90-х годах прошлого столетия. Что изменилось за это время? — Изначально это было внутренним мероприятием Белорусской торгово-промышленной палаты: участвовать могли только предприятия — члены БелТПП. Пять лет назад формат конкурса изменился, он стал общереспубликанским. С каждым годом участвует все больше предприятий различной формы собственности, растет количество номинаций. первоначально лучшие

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей