Не берите цифры с потолка

  • 1858
  • 14:43
  • 30.08.2012
Поделиться
Массовая уборочная кампания на Гомельщине в этом году прошла достаточно организованно и в сжатые сроки. Однако без нарушений, случаев бесхозяйственности и халатности не обошлось. Их озвучили во время прошедшей в редакции “ГП” пресс-конференции с представителями региональных СМИ первый заместитель председателя Комитета государственного контроля области Константин Таранов и начальник управления контроля за работой агропромышленного, лесохозяйственного и природоохранного комплексов комитета Сергей Кравцов. Одна из проблем, вскрытых Комитетом госконтроля области в этом году, — скопление зерна в хозяйствах. В связи с высокими темпами уборки урожай поступал туда в больших объемах. Как показали проверки в Кормянском и Чечерском районах, не во всех хозяйствах принимались должные

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей