Очередное заседание совета областного союза нанимателей прошло в расширенном формате

  • 1989
  • 14:52
  • 14.09.2012
Поделиться
Очередное заседание совета областного союза нанимателей прошло в расширенном формате. За одним  столом собрались представители облисполкома, областного объединения профсоюзов и руководители крупных предприятий Гомельщины. В центре внимания социальных партнеров — выполнение прогнозных показателей, защита трудовых прав и социально-экономических интересов работников, создание третейского суда, участие в Белорусско-казахстанско-российском бизнес-диалоге. О трудовых правах и социально-экономических интересах Из 19 прогнозных показателей социально-экономического развития наша область в первом полугодии не выполнила 8. Среди них — валовой региональный продукт, инвестиции, экспорт товаров и услуг (без учета республиканских предприятий). Мы имеем достаточно стабильные показатели по рентабельности продаж в сельском хозяйстве — 17,1% (второе место среди областей). По темпам роста

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей