Что дождь не намочит, то птицы склюют?

  • 3965
  • 12:05
  • 11.10.2012
  • Е. Скорина
Поделиться
Нынешняя уборочная кампания не обошлась без серьезных нарушений законодательства со стороны сельскохозяйственных организаций. Это выяснилось в ходе рейдовых проверок, организованных органами прокуратуры области. Одна из неизжитых проблем — пьянство на рабочем месте, сообщили в прокуратуре области. Так, в ходе рейда в состоянии алкогольного опьянения на своем трудовом посту был пойман заведующий зерноскладом КСУП «Столбунский» Ветковского района П. Осипенко. Приказом директора предприятия он уволен. Прокурором Наровлянского района возбуждено дисциплинарное производство в отношении начальника участка КУП «Владимирский-Головчицы» И. Зезётко, который не обеспечил проведение ежедневного предрейсового медицинского освидетельствования механизаторов. Сотрудники ГАИ 20 августа задержали тракториста этого предприятия А. Левковского, управлявшего трактором в состоянии алкогольного опьянения. Факты, когда работники сельхозпредприятий садились за руль техники нетрезвыми, имели место в ОАО «Родина»

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей