В Гомеле прошел семинар руководителей предприятий, специализирующихся в области продаж

  • 2581
  • 10:03
  • 16.10.2012
  • Ирина Березинская
Поделиться
Республиканский семинар руководителей предприятий, специализирующихся в области продаж и обслуживания кассовых аппаратов и весов, автоматизации торговых предприятий, провела гомельская компания НТС. Главной целью его было подведение итогов работы ОДО «НТС» в 2012 году, знакомство дилерских предприятий с новыми видами оборудования и программными продуктами для автоматизации торговых предприятий, оказание консультационных услуг. Сегодня гомельское предприятие — лидер в стране по продажам кассовых аппаратов и весов. На семинар в областном центре собралось около полусотни дилеров компании. Все они отзываются об НТС как о надежном партнере и признаются, что этот семинар для них приоритетен в расписании на год. — Мы самая крупная структура по объемам продаж кассовых аппаратов. В этом сегменте

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей