Беларусь с 1 января снижает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты

  • 1600
  • 12:19
  • 30.12.2019
  • БелТА
Поделиться
Беларусь с 1 января снижает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты, вывозимые за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза. Соответствующее решение содержится в постановлении Совета Министров от 27 декабря 2019 года №918, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт правительства.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей