Буровики "Белоруснефть-Сибири" начали строить новую скважину на Метельном месторождении в России

  • 2967
  • 10:03
  • 28.02.2020
  • БелТА
Поделиться
Буровики ООО "Белоруснефть-Сибирь" приступили к строительству эксплуатационной скважины №875 Метельного газоконденсатного месторождения - объект ОАО "Нефтяная компания "Янгпур", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе "Белоруснефти".

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей