Девять домов для многодетных семей планируют ввести в Гомельской области в декабре

  • 1743
  • 11:04
  • 16.12.2019
  • БелТА
Поделиться
В Гомельской области в декабре этого года планируют ввести в эксплуатацию девять многоквартирных жилых домов для многодетных семей, сообщил сегодня на аппаратном совещании в Гомельском облисполкоме председатель комитета по архитектуре и строительству Дмитрий Гайкевич, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей