Гомель в 2019 году перевыполнил задание по привлечению иностранных инвестиций в 1,5 раза

  • 3553
  • 17:36
  • 14.02.2020
  • БелТА
Поделиться
В Гомеле по итогам работы в 2019 году поступление прямых иностранных инвестиций на чистой основе превысило прогнозное значение в 1,5 раза, сообщил сегодня председатель Гомельского горисполкома Петр Кириченко на сессии городского Совета депутатов.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей