Гомельские предприятия расширили присутствие на рынках Армении и Казахстана

  • 1519
  • 17:04
  • 07.02.2020
  • БелТА
Поделиться
Гомельские предприятия в разы нарастили внешнеторговый оборот с Арменией и Казахстаном. Расширяют свое присутствие в странах СНГ и дальней дуги, сообщила начальник управления экономики Гомельского горисполкома Ольга Калачева на заседании по итогам социально-экономического развития областного центра в 2019 году, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей