Приток инвестиций в экономику Гомельской области в 2019 году вырос на 16%

  • 4496
  • 17:55
  • 30.03.2020
  • БелТА
Поделиться
В развитие экономики Гомельской области инвестировано более Br4 млрд в 2019 году, что на 16% больше по сравнению с 2018-м. Такие данные привел председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей на сессии областного Совета депутатов о работе облисполкома в 2019 году, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей