Треть новых организаций Гомельской области в 2019 году создана в производственной сфере

  • 1160
  • 15:53
  • 23.01.2020
  • БелТА
Поделиться
В Гомельской области в 2019 году зарегистрировано 698 новых организаций, что соответствует установленному заданию. Из них почти 33% (228) созданы в сфере производства, сообщил сегодня заместитель председателя Гомельского облисполкома Андрей Конюшко на заседании облисполкома, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей