Алексей Теслюк принимает участие в Кубке Содружества

  • 3108
  • 09:36
  • 18.01.2016
  • Антон Терентьев
Поделиться
Нападающий «Гомеля» вызван в расположение молодежной сборной Беларуси, которая уже провела свой первый поединок на турнире: команда Игоря Ковалевича проиграла Кыргызстану со счетом 0:1. На групповой стадии наша «молодежка» также сыграет с ровесниками из Казахстана (19 января в 14.15) и Молдовы (21 января в 12.00).

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей