ФК «Гомель» проиграл в гостях гродненскому «Неману» со счетом 0:1

Поделиться
Место в воротах «Гомеля» занял Олег Ковалев: это его первый выход в стартовом составе клуба в нынешнем чемпионате. К сожалению, мяч из сетки собственных ворот Олегу пришлось доставать уже на 8-й минуте: Савицкий отметился мощным ударом из-за пределов штрафной. Автором же большинства опасных моментов у ворот «Немана» был Геннадий Близнюк, но, к сожалению, ему не удалось отличиться в этом поединке.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей