ФК «Гомель» проиграл в гостях мозырской «Славии» со счетом 1:3

  • 4036
  • 11:52
  • 02.11.2015
Поделиться
Начало матча выдалось боевым. Уже на 4 минуте после удара Олега Страхановича мяч угодил в штангу. И буквально спустя несколько минут с аналогичной позиции в штангу попал капитан «Гомеля» Геннадий Близнюк ― вратарь сумел зафиксировать мяч. Но вскоре голкипер «Славии» неудачно сыграл на выходе, и в результате защитник «Гомеля» Егор Трояков отправил мяч в сетку ворот.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей