ФК «Гомель» провел первую тренировку под руководством Владимира Журавеля

  • 3633
  • 09:28
  • 02.02.2016
Поделиться
Занятия на стадионе СДЮШОР-8 длились около полутора часов. К команде присоединились Павел Ситко, Игорь Рожков и Станислав Сазонович. По информации официального сайта клуба, защитник Дмитрий Игнатенко все еще восстанавливается после травмы, а Виталий Новик уже занимается в общей группе.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей