ФК «Гомельжелдортранс» продолжил победную серию в Орше

  • 3831
  • 11:27
  • 24.09.2015
Поделиться
Выездной поединок 22-го тура чемпионата Беларуси по футболу между «Гомельжелдортрансом» и «Оршей» завершился «сухой» победой гомельчан со счетом 4:0. На свой счет голы в матче записали Станислав Нахимов, Дмитрий Гомза, Евгений Барсуков и победную точку на 75-й минуте поставил полузащитник Андрей Лавренчук.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей