ФК «Гомель» одержал девятую подряд победу в чемпионате страны

Поделиться
«Зелено-белые» обыграли столичное «Торпедо» со счетом 2:0. Голевым дублем отличился Евгений Барсуков, а его партнер по команде Дмитрий Гомза записал в свой актив два ассистентских балла. Надо отметить, что на 61-й минуте был удален с поля центральный защитник нашей команды Егор Трояков.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей