«Гомель» провел двустороннюю игру на стадионе СДЮШОР-8

  • 4378
  • 13:45
  • 08.02.2016
Поделиться
В составе «оранжевых» на поле вышли Павел Ситко, Игорь Рожков, Станислав Сазонович и еще ряд футболистов, закрепившихся в минувшем сезоне в основном составе. К примеру: Евгений Милевский, Павел Чернышов, Станислав Ижаковский, Александр Янченко. Они в итоге и одержали победу со счетом 1:0 благодаря голу Андрея Антанюка.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей