Как минимум пять игроков основы ФК «Гомель» пропустят ближайший матч против «Гранита»

  • 3688
  • 09:11
  • 18.09.2015
Поделиться
После матча 19-го тура чемпионата страны против «Минска» лазарет гомельской команды, к сожалению, пополнился сразу тремя игроками основы. Самую серьезную травму получил Дмитрий Игнатенко: из-за повреждения колена он выбыл из строя до конца сезона. Защитник Виталий Новик и полузащитник Евгений Милевский будут вынуждены пропустить как минимум домашний поединок с «Гранитом». Виталия беспокоит колено, а Евгений получил травму плеча.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей