Мозырская «Славия» на последних секундах матча вырвала победу у брестского «Динамо» — 2:1

  • 3558
  • 17:40
  • 28.09.2015
Поделиться
Счет в матче уже на 8-й минуте открыл мозырянин Александр Котляров, а хозяева усилиями Александра Перепечко на 90-й минуте восстановили равновесие. Но в добавленное время Павел Ситко точным ударом принес победу "Славии".

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей