Как приблизить праздники?

  • 1159
  • 11:28
  • 14.10.2013
  • Илья Федоров
Поделиться
Лето любят все, но после него наступает пора, которой уже не акт радуются. Ведь осень — время, когда даже птицы улетают из страны, а нам не хочется ничего делать, а только заворачиваться в плед, пить чай и смотреть грустные фильмы. Конечно, осень невероятно красива, она дарит такое буйство красок, что сложно их встретить в другое врем ягода, но редкий оптимист способен не впасть в меланхолию в такое время года. И нам становится уже скучно, мы устаем от сокращения дня, от луж и грязи под ногами, от голых деревьев, нам хочется праздника. А какой самый лучший праздник? Конечно Новы год! Но

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей