Защита прав потребителей в руках каждого из нас

  • 2729
  • 14:59
  • 06.12.2013
  • Илья Федоров
Поделиться
Ежедневно мы сталкиваемся с неимоверным числом людей: коллеги по работе, попутчики в общественном транспорте, клиенты и посетители. Все эти люди формируют наше настроение. Кто-то из них радостен и улыбается нам, тогда мы тоже чувствуем, что настроение поднимается. Другие же в силу определенных причин приходит к нам грустным, а порой может даже нахамить. Не всегда такие люди делают это намеренно, зачастую подобное поведение — это непреднамеренное поведение. Но хамство, обман или неподобающее отношение со стороны продавцов, консультантов, официантов и другого персонала попросту недопустимо. Сегодня для защиты прав потребителей государство создает отдельные институты, которые призваны не только защищать права потребителей, но и

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей