Зачем россиянам лечение в Беларуси?

  • 1329
  • 17:18
  • 09.12.2013
  • Илья Федоров
Поделиться
В выходные и праздничные дни в Беларуси существенно возрастает число автомобилей с российскими номерами. В большинстве своем беларусы привыкли к тому, что жители соседнего государства зачастую приезжают сюда отдохнуть. Однако россияне ценят не только отечественные базы отдыха, санатории и гостиницы, но и клиники. Ведь медицина Беларуси действительно славится среди стран бывшего СССР. Для граждан России лечение в Беларуси это лучший способ получить квалифицированную помощь по любым вопросам за небольшие деньги. Клиники в Беларуси предлагают платную диагностик и лечение любых заболеваний. И поэтому сюда приезжают жители со всех стран СНГ, чтобы получить превосходное лечение. Ведь врачи постоянно повышают свою квалификацию, обмениваются опытом

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей