Есть желание вписаться в “Панораму”

  • 1289
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Сегодня в Минске начинается первый Международный фестиваль театрального искусства “Панорама”, который будет длиться до 23 октября. Это своего рода продолжение проекта “Открытый формат”, состоявшегося в прошлом году. Театралы республики неоднозначно восприняли прошлогодний проект, ссылаясь на то, что иные спектакли вряд ли стоило показывать на сцене Национального академического театра имени Янки Купалы. И вот в этом году решено было ужесточить подход к участникам. Экспертную комиссию возглавил художественный руководитель купаловского театра, народный артист Беларуси Валерий Раевский. Особая честь оказана заслуженному коллективу — Гомельскому областному драматическому театру. Он единственный среди областных театров Беларуси приглашен на фестиваль со спектаклем “Рядовые” А. Дударева. — Для

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей