Духовный изъян

  • 1571
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Какая формула истинна — “есть, чтобы жить” или “жить, чтобы есть”? Попробуйте ответить на этот вопрос сами, задайте его своим детям. Если вы предпочтете первый вариант ответа, продолжайте спрашивать себя и задумайтесь над таким вопросом: зачем, ради чего мы живем? В чем смысл нашего существо-вания?В последнее время в разных странах все чаще стали писать и говорить о так называемом “синдроме усталости от жизни”. Проявления этого синдрома индивидуальны. Одному ничего не хочется — ни работать, ни спорить, ни думать, ни стремиться к чему-нибудь. Другому не хочется даже жить... Прогрессирующие на планете пьянство, наркомания, психические расстройства, суициды, различные виды асоциального поведения, поражающие

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей