С открытой душой и чистым сердцем

  • 1423
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Я позвонила ему вечером, чтобы договориться о встрече. И даже не ожидала, что она состоится так скоро.— Приходите в театр прямо завтра, в одиннадцать. Я встречу вас у служебного входа...В назначенное время у служебного входа театра собралось много людей — через несколько минут должна была начаться репетиция. Они ходили туда-сюда, разговаривали, смеялись. Я стала всматриваться в лица, стараясь угадать того, кто должен стать моим собеседником. И как-то по инерции спросила у стоящего рядом человека:— Мне нужен...— Иванов? Пойдемте.Я шла за ним по тусклому коридору, думая, что мы вот-вот войдем в гримерку, где будет сидеть пожилой крупный мужчина в костюме. Он

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей