Больше взаимодействия, меньше волокиты

  • 1277
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
В Гомеле прошел двухдневный международный научно-практический семинар “Регистрация актов гражданского состояния в странах СНГ и взаимодействие органов ЗАГСа республики с другими государственными органами”. Участие в нем приняли заместитель министра юстиции Республики Беларусь В. В. Мицкевич, практические работники органов ЗАГСа из России и областных центров Беларуси. Начальник управления юстиции Гомельской области В. В. Макаревич огласил приветствие председателя облисполкома А. С. Якобсона. Основные вехи жизни человека от рождения до смерти фиксируются органами ЗАГСа. В ходе семинара его участники рассмотрели все хорошее и конструктивное, что сегодня присуще работе ЗАГСов, выявили проблемы, требующие разрешения. Свадебный салон “Диана” представил свою новую коллекцию свадебных платьев. А

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей