Главное, верить в себя!

  • 4740
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Щедра гомельская земля на людей творческих, неординарных, думающих, неравнодушных не только к судьбам отдельных людей, но и всей страны в целом. Думается, именно к таким и принадлежит Вячеслав Алексеевич Калюко — судья Гомельского областного суда.Вячеслав Алексеевич — гомельчанин. “Мне посчастливилось родиться, креститься и учиться в нашем прекрасном городе над Сожем, — с искренней улыбкой рассказывает мой собеседник. — Здесь, после окончания тогда еще БИИЖТа, приобрел специальность инженера-механика, сделал первые шаги во взрослую самостоятельную жизнь.” А в 1992 году в жизни молодого инженера произошли перемены. В этом году Вячеслав стал студентом факультета правоведения Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. Такой жизненный

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей