Когда честь дорога

  • 1242
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Жена поехала по делам в Гомель и в магазине «Березка» купила батон «Докторской» колбасы производства Жлобинского мясокомбината. Мы часто именно ее берем, поскольку качество нравится. Но на этот раз ждало разочарование: колбаса была непригодна к употреблению — сплошное тесто, и пришлось ее скормить собаке. И как-то обидно стало. Да и десять тысяч рублей для пенсионера далеко не лишние. В корректной форме обо всем этом жена написала в письме, которое отправила директору Жлобинского мясокомбината. Ответа мы, честно говоря, и не ждали, но посчитали, что этот факт, возможно, будет обнародован у них в коллективе. Каким же было мое удивление, когда через несколько

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей