Магазин закрыт, или Стоит ли подкармливать ворон?

  • 2158
  • 08:16
  • 03.03.2011
Поделиться
“Помню, как после войны мы пахали на лошадях колхозное поле. Техники тогда было мало, все полевые работы приходилось выполнять на конях: и пахали, и сеяли, и убирали. Работали с утра до ночи. Сейчас в нашем хозяйстве на полях работает хорошая техника, которая заменила все ручные работы. А мы, старики, уже на пенсии и только вспоминаем годы своей молодости. Тогда очень много садили бульбы, в каждой бригаде нашего хозяйства были огромные бурты, где она хранилась зимой. А сейчас земля кое-где позарастала кустарником. Разве это по-хозяйски? Почему бы эти площади не использовать под посадку бульбочки — нашего белорусского второго хлеба?” Дед Остап, д.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей