Более 1 тыс. учащихся Гомельской области станут участниками третьего этапа республиканской олимпиады

  • 2817
  • 14:45
  • 07.01.2019
  • БелТА
Поделиться
Участниками третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в Гомельском регионе станут 1 тыс. 60 учащихся, сообщили корреспонденту БелТА в главном управлении образования Гомельского облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей