Более 33 тыс. школьников стали участниками первой республиканской олимпиады по физкультуре

  • 1287
  • 12:49
  • 04.04.2019
  • Белта
Поделиться
Участниками первой олимпиады по предмету «Физическая культура и здоровье» стали более 33 тыс. школьников, сообщил журналистам заместитель директора Республиканского центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов Павел Шестерень, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей