Ежегодная акция «Соберем портфель первокласснику» прошла в гомельской средней школе № 5

Поделиться
Дошколята получили портфели из рук представителей администрации Железнодорожного района Гомеля и шефов школ. Рюкзаки со всем необходимым к 1-му сентября подарили 52 ребятам. Все они из многодетных, малообеспеченных семей и семей в социально-опасном положении. — С мероприятия все дети ушли счастливые, и для нас, организаторов, это главная награда, — отметила начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района Гомеля Ирина Казимирова. — Теперь ребятам остается только пожелать удачи в новом учебном году.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей