Факультатив по основам психологии планируется ввести в белорусских школах

  • 1140
  • 19:35
  • 10.04.2019
  • БелТА
Поделиться
Факультативные занятия по основам психологии планируется ввести в белорусских школах. Об этом сообщил начальник главного управления воспитательной работы и молодежной политики Министерства образования Эдуард Томильчик во время круглого стола "Создание безопасных условий при организации образовательного процесса" в пресс-центре БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей