Студенты ГГУ имени Ф. Скорины приняли участие в семинаре, который провел Президент Беларуси Александр Лукашенко

  • 8000
  • 16:05
  • 21.11.2014
Поделиться
Гомель подключился к семинарскому занятию, которое глава государства провел со студентами, преподавателями и выпускниками Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей