Гомельскому студенту выпала редкая возможность побывать в республиканском институте контроля знаний

Поделиться
Экскурсию организовали для актива общественного республиканского студсовета при министре образования. В качестве координатора от Гомельской области в него вошел студент медуниверситета Андрей Савостин. Он поделился с «Гомельскай праўдай» своими впечатлениями от посещения РИКЗа.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей