Мы были молоды и мечтали о научных открытиях: экс-ректор ГГУ имени Ф. Скорины Александр Рогачев о годах своего студенчества

  • 4224
  • 10:35
  • 16.04.2019
  • Светлана Хозей
Поделиться
Для третьекурсника физического факультета Александра Рогачева события 1969 года стали одними из самых памятных и волнующих в жизни. И немудрено! Поступить в пединститут, а выйти из его стен выпускником университета — это ли не мечта каждого молодого человека времен СССР, охваченного волной энтузиазма и жаждой научных открытий?

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей