На семинаре в Гомельском медколледже обсудят, как улучшить качество медицинского образования

  • 5373
  • 11:29
  • 26.02.2015
  • Алина Бараш
Поделиться
На базе Гомельского государственного медколледжа проходит научно-практическая конференция «Современные пути повышения качества медицинского образования». В двухдневном семинаре участвуют как преподаватели, так и учащиеся — будущие медики.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей