Ребята из гомельской гимназии № 72 собрали за лето почти 5 тонн макулатуры

  • 4007
  • 12:05
  • 29.08.2014
  • Мария Гайна
Поделиться
В первом этапе конкурса по сбору макулатуры, который проводит предприятие «Спецкоммунтранс» среди школьных оздоровительных лагерей, первое место заняли воспитанники гомельской гимназии № 72. Ребята собрали за лето почти 5 тонн макулатуры и за свои труды получили от предприятия приз — спортивный инвентарь.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей