В Беларуси планируется снять ограничения по целевому набору в вузы и ссузы

  • 1666
  • 13:01
  • 12.12.2018
  • Белта
Поделиться
В Беларуси планируется снять ограничения по целевому набору в высшие и средние специальные учебные заведения. Об этом сообщил министр образования Игорь Карпенко на совместном заседании коллегии Министерства жилищно-коммунального хозяйства и Министерства образования на тему «Совершенствование работы по кадровому обеспечению сферы жилищно-коммунального хозяйства на современном этапе и на перспективу», передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей