В Гомеле прошел фестиваль «Каждый в ответе за жизнь на планете»

  • 5713
  • 16:20
  • 31.10.2014
Поделиться
В фестивале свои работы представили 93 участника. Среди них 77 школьников и 16 педагогов. Все они лауреаты межрегиональных, областных и республиканских конкурсов экологической направленности. На выставке «Экологический калейдоскоп» некоторые работы могли увидеть и гости встречи.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей