В Гомеле прошел областной методический практикум для воспитателей дошкольных учреждений под названием «Люблю наш край, старонку гэту»

Поделиться
Семинар организовали на базе яслей-сада № 161, который не первый год выступает опорной площадкой для мероприятий по тематике национального воспитания. Более 30 педагогов со всей области, слушатели курсов Института развития образования, перенимали опыт гомельских воспитателей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей