В Гомеле прошла 4-я межвузовская международная олимпиада по психологии и педагогике
В Гомеле прошла 4-я межвузовская международная олимпиада по психологии и педагогике
Сегодня в Гомельском университете имени Франциска Скорины на факультете психологии и педагогики прошла 4 межвузовская международная олимпиада по основам психологии и педагогики, приуроченная к 85-летию вуза. В олимпиаде приняла участие 21 команда (156 студентов) из белорусских вузов и России. Основными целями мероприятия стали: развитие у студентов и учащихся готовности к саморазвитию, творческой самореализации, умения вести профессиональный диалог, решать проблемные ситуации; развитие конструктивного диалога между молодежью регионов и стран; воспитание патриотизма, толерантности, терпимости, миролюбия...
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Теплые слова для любимых педагогов
- 11:22
- 04.10.2015
- 67765
- У главного управления образования Гомельского облисполкома новый руководитель
- 12:34
- 27.12.2019
- 37202
- С 2017 года в Беларуси изменятся правила поступления в вузы
- 10:09
- 06.05.2016
- 34109
- Распределение в Гомельском медуниверситете: направление на первое рабочее место получили 576 студентов
- 14:51
- 06.03.2019
- 31530
- Учитель — это гражданин и тоже имеет право на мнение: областной августовский педсовет прошел в Речице
- 16:59
- 21.08.2020
- 30551
- По каким критериям рассаживают учеников в классе?
- 16:55
- 11.09.2019
- 30524
- В ГЦК состоялось вручение золотых и серебряных медалей лучшим выпускникам Гомеля
- 18:23
- 09.06.2018
- 25782
- В женской исправительной колонии № 4 появился интернет
- 21:59
- 13.10.2015
- 23798
- Инициатива: в Гомеле набирают учащихся в первую частную школу
- 09:47
- 07.10.2020
- 22665
- Инициатива: в Гомеле набирают учащихся в первую частную школу
- 09:47
- 07.10.2020
- 22664


