В Гомеле прошла 4-я межвузовская международная олимпиада по психологии и педагогике

  • 7057
  • 16:40
  • 10.04.2015
  • Степан Станибула
Поделиться
Сегодня в Гомельском университете имени Франциска Скорины на факультете психологии и педагогики прошла 4 межвузовская международная олимпиада по основам психологии и педагогики, приуроченная к 85-летию вуза. В олимпиаде приняла участие 21 команда (156 студентов) из белорусских вузов и России. Основными целями мероприятия стали: развитие у студентов и учащихся готовности к саморазвитию, творческой самореализации, умения вести профессиональный диалог, решать проблемные ситуации; развитие конструктивного диалога между молодежью регионов и стран; воспитание патриотизма, толерантности, терпимости, миролюбия...

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей