В областном лицее ШАГнули навстречу музыке

  • 2198
  • 14:04
  • 26.01.2019
  • Анна ГАНЖУР
Поделиться
24 января в Гомельском государственном областном лицее состоялось заседание Школы активного гражданина в рамках проекта "ШАГ". Собрание это можно назвать необычным и незабываемым. Во-первых, оно было выездным: проходило в городском центре культуры. Во-вторых, праздничным, захватывающим, мелодичным.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей