В университете имени Ф. Скорины открылась выставка «20лет спустя...»

  • 1781
  • 17:29
  • 05.12.2018
Поделиться
5 декабря в выставочном зале Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины открылась выставка «20 лет спустя...», посвященная 20-летнему юбилею волонтерского движения университета и Международному дню волонтера. В экспозиции представлены творческие работы детей и молодежи с ограниченными возможностями «Радуга талантов».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей