В заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам от Гомельской области примут участие 203 школьника

Поделиться
Как рассказала начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования управления образования облисполкома Наталья Сапрыко, олимпиада пройдет с 23 по 27 марта. Гомель будет принимать учащихся со всей республики, которые посоревнуются в знании иностранных языков (английского, французского, немецкого, испанского и китайского). В Мозырь приедут знатоки русского языка и литературы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей