И радость подарили, и победили

  • 1831
  • 08:06
  • 03.02.2011
  • Е. ВЛАДИМИРОВА
Поделиться
Гомельский городской исполнительный комитет подвел итоги смотров-конкурсов, в которых приняли участие районы города, предприятия, организации и учреждения. Признано, что лучше всех оформили свои территории к новогодним и рождественским праздникам Советский и Железнодорожный районы. А самой нарядной елкой названа красавица на площади Победы. Среди учреждений образования первые места присуждены средним общеобразовательным школам № 3, 34, дошкольному центру развития “Праменьчык”, вспомогательной школе № 4, а также Белорусскому торгово-экономическому университету потребительской кооперации. Победителями в своих группах определены также Гомельская городская клиническая больница № 1, картинная галерея Г. Х. Ващенко и Центральная городская библиотека имени А. И. Герцена, спортивный клуб “Гомсельмаш” и хоккейный клуб “Гомель”. Отмечен

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей