Смотреть нужно в оба

  • 1911
  • 14:12
  • 04.02.2011
  • Мария ГАЙНА
Поделиться
Жители Светлогорска, встревоженные вестью о предстоящем строительстве на базе целлюлозно-картонного комбината заводов по производству сульфатной беленой целлюлозы и каустической соды, обратились в “Гомельскую праўду”. — Это очень вредные производства. В нашем городе уже есть два завода практически в пределах города — “Химволокно” и ЦКК. Предприятия буквально в трех-пяти километрах от жилой зоны — первого микрорайона, улиц Дорожной, Зеленой, Интернациональной, Советской, Ленина и других, — написали они в своем письме. — В Светлогорске на данный момент огромное количество людей с профзаболеваниями, всевозможными аллергиями, заболеваниями верхних дыхательных путей. Пульмонологическое отделение местной районной больницы круглый год переполнено. Что же будет, если здесь построят эти

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей